На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Радость от игр: панд в зоопарке Москвы поздравили с Днем защиты детей

В Московском зоопарке поздравили с Международным днем защиты детей любимцев публики – панд Жуи и Диндин. Как сообщили в пресс-службе зоосада, черно-белые звери оказались очень рады возможности поиграть и вкусно покушать, пока за ними с улыбками на лицах наблюдали посетители.  “В День защиты детей наши панды получили подарки: Диндин досталась пирамидка, а Жуи – кубики. Жуи быстро осмотрел подарок, все разбросал и уселся жевать свой любимый бамбук. А вот Диндин внимательно и долго изучала новые предметы”, – отмечено в сообщении Московского зоопарка в Instagram. Свой разный характер черно-белые медвежата решили в этот день не скрывать. Пока Жуи жевал бамбук, Диндин решила поиграть с подарком и достала ростки бамбука, разобрав игрушку. 

The post Радость от игр: панд в зоопарке Москвы поздравили с Днем защиты детей first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх