На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Башкирии нашли виновного в гибели ребенка от стаи собак

В минувшую субботу всю страну огорошила жуткая новость – в Учалинском районе РБ бездомные собаки загрызли четырехлетнего мальчика. Сегодня следователи рассказали, кого признали виновным в произошедшем.  Обвинение предъявили главе Сафаровского сельсовета муниципалитета. По материалам дела, он халатно отнесся к своим обязанностям. Так, жители села, где произошла трагедия, регулярно жаловались ему на стаи бездомных собак, но он не обратил на них особого внимания и не обратился по этому поводу ни в администрацию, ни в спецорганизацию. Это и привело к гибели ребенка.  Чиновника обвинили по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека». Его задержали, решается вопрос об избрании меры пресечения.  «Изъята необходимая документация в администрации района и сельсовета, допрашиваются работники и жители села, продолжаются следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также причин и условий, способствовавших его совершению», – сообщили в Следкоме РБ.  Напомним, ход расследования находится на контроле Следственного комитета России.  Как сообщал UfacityNews.ru, собаки напали на малыша, когда тот катался на велосипеде. Недавно мы публиковали подробности трагедии, рассказанные матерью мальчика и ее соседкой.

The post В Башкирии нашли виновного в гибели ребенка от стаи собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх