На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сын богатейшего китайца купил для своей собаки восемь айфонов. Фото.

Ванг Сиконг, являющийся сыном самого богатого жителя «Поднебесной» купил для своей собаки по кличке Коко сразу восемь гаджетов. Причем все они оказались iPhone7.Как передает The Mashable, китайский «мажор» опубликовал снимок своего пса вместе с подарками в самой крупной китайской соцсети – Weibo. Отец Ванг Сиконга известен как король недвижимости континентального Китая, чье состояние равняется примерно 24 миллиардам долларов. Интересно, что подарок своей собаке его сын решил сделать в первый день продаж новых айфонов.Этот его поступок получил широкую огласку в интернете и положительную оценку ему дают далеко не все. Многие утверждают, что живут значительно хуже, чем собака китайского мажора. Известно и то, что это далеко не первый приобретенный в Apple Store подарок, который Ванг Сиконг сделал своей собаке. В прошлом году этот же молодой человек обнародовал снимок, на котором его собака сфотографирована с двумя элитными золотыми часами, стоимостью 24 тысяч долларов, на каждой из передних лап. Тогда же собаке была подарена розовая сумка Fendi.Надо сказать, что Ванг Сиконг посвятил своему питомцу интернет-магазин для животных, занимающийся продажей специальных игрушек и аксессуаров. Так что можно предположить, что такие действия богатенького сынка – это не более чем продуманный рекламный ход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх