На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Расскажу и свою историю!:) Есть выражение "живут как кошка с собакой"- оно ОЧЕНЬ ошибочное!



У нас жила собака, Моника - умнейшая и добрейшая девочка. Но только потому, что у нас была собака мы не брали котов ( неизвестно как бы они поладили). В один холодный апрельский вечер прозвенел дверной звонок. Мама открывает дверь - никого.


 Опускает глаза вниз, сидит малюююююсенький белый комочек. Кто то подбросил котенка... мама попыталась отодвинуть его ногой, мол куда нам котика? Но Моника впервые в жизни набросилась на хозяйку! Потом схватила в зубы белый комочек и отнесла к себе на место. Немая сцена. И потом мама произносит: "кажется у нас появился кот!":)
Моника воспитывала нашего Стешку как самая заботливая мамочка в мире. А когда она стала совсем старенькая и плохая кот не отходил от нее не на минутку! Так что и кошка с собакой могут прекрасно жить душа в душу!)
Любите их! Только животным все равно кто вы и как выглядите. Они будут любить вас за то, что вы у них есть, а они - есть у нас:)

вот такой он был манюня)))



Крихитко Кет

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх