На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Эта собака должна была стать ресторанным блюдом, но её чудом спасли


Собака, предназначенная для обеденного стола, была спасена защитницей прав животных, которая в этот момент посещала Южную Корею, с тем, чтобы добиться постоянного запрета на мясную промышленность собак и кошек.

Робин Дорман (Robin Dorman), представительница организации «В защиту животных» (In Defense of Animals), посещала Моранский рынок (Moran Market) в Сеонгхаме (Seongham), когда она нашла молодую собаку, которая по её мнению убежала из своей клетки с рынка. «Когда мы собирались возвратиться к машине, маленькая собачка породы чиндо бело-абрикосового окраса вдруг появилась и начала бегать рядом с нами», - написала Дорман в блоге о своём опыте. «Запуганная, дрожащая от холода и страха, она побежала вдоль стоянки, а затем, наконец, бросилась под машину ... После недолгих уговоров, белая фигурка вновь появилась, облизывая нам пальцы, виляя хвостом, и сразу же была принята в объятия и загружена в автомобиль».

Собаку назвали Нан (Nun) («снег» на корейском языке), и дали прозвище Нанни (Nunnie). Она является одной из четырёх собак, спасённых Дорман во время своей поездки. Захава Кац-Перлиш (Zahava Katz-Perlish) и её муж Марк, добровольцы для Чикагского приюта для животных Возьми-Себе-Домашнее-Животное(Adopt-a-Pet), предложили взять Нанни под свою опеку. Нанни посетит ветеринара после своего прибытия в США и будет помещён в приёмную семью, пока добровольцы не найдут для него постоянный дом с любящими хозяевами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх