На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На работу — с питомцем! Новая фишка в офисах Шанхая

Одна из крупных компаний в Шанхае разрешила своим офисным сотрудникам приходить на работу вместе со своими домашними любимцами, снизив, таким образом, раздраженность и нервозность во всем коллективе.Сама же маркетинговая компания назвала этот проект «Возьми своего питомца на работу». Нововведение уже утвердили на постоянной основе, и, как результат, трудовой коллектив стал более воодушевленным, а работоспособность резко пошла вверх!Идея создания программы «Возьми своего питомца на работу» принадлежит самому директору фирмы. Беспокоясь о том, что конкурентная рабочая обстановка создает разлад в трудовом коллективе, Зао Конгчунг решил предпринять кое-какие меры, дабы помочь своим подчиненным хоть немножко расслабиться во время исполнения трудовых обязанностей.Изучив личные данные всего рабочего состава, Зао выяснил, что большая часть их имеет домашних питомцев. Таким образом, ему пришла грандиозная идея: предложить работникам принести своих четвероногих любимчиков в офис, на первое время — в качестве эксперимента.Вскоре инициатива увенчалась огромным успехом — сотрудники компании не только перестали подвергаться стрессам, но и начали ладить друг с другом. Осознав возможный потенциал нововведения, мистер Конгчунг всерьез задумался о его утверждении на постоянный срок.«Так как я сам являюсь огромным любителем животных, я знаю, насколько положительно они влияют на нас,» — говорит Зао. — «Но, не смотря на это, предпринятые мною меры могут как повысить, так и снизить уровень продуктивности работников. Так что, данное решение далось мне нелегко.»Как известно, китайская маркетинговая компания не единственная в своем роде, кто использовал подобную практику. Корпорация Феррари в Токио также предлагает своим работникам посещать офис вместе с домашними кошками. Как результат —высокая производительность труда!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх