На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Благодаря морскому льву самоубийца выжил...



Мужчина, прыгнувший с моста Золотые Ворота в Сан-Франциско в попытке свести счеты с жизнью, рассказал историю чудесного спасения, когда морской лев держал его на поверхности до прибытия спасателей.

Сейчас Кевин Найнс выступает на конференциях в Австралии и собирает аудитории, а еще в 2000 он был тинейджером страдавшим от психического расстройства и депрессии, решившим прыгнуть с моста. Выжив после сильнейшего удара о воду, он думал, что все равно погибнет, так как под ним кружила, как он тогда подумал, акула. Кевин начал паниковать, но животное так и не напало, наоборот, в своем кружении оно выталкивало человека из воды, помогая ему оставаться на поверхности и не утонуть. Позднее очевидец происшествия, наблюдавший за происходящим с моста, рассказал, что спасителем неудавшегося самоубийцы был морской лев, который исчез лишь заслышав рев мотора лодки спасателей.
Кевин так же благодарит за свое спасение женщину, которая случайно увидела его прыжок и моментально вызвала спасателей.
Кевин относится к 1% счастливчиков, которым удалось выжить после такого падения, более того ему удалось избежать серьезных травм. Кевину был дан второй шанс. Сейчас ему 33, он справился с депрессией и ездит по миру рассказывая свою историю, в надежде предотвратить самоубийства.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх