На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

18 фотографий озорных и дурашливых котов, которые не дают соскучиться своим хозяевам

Правильно говорят, что без кота и жизнь не та! Сейчас вы убедитесь, как много теряют те, у кого дома нет этих хвостатых пушистиков, ведь коты — это концентрация милоты и забавности. Порой они бывают такими дурашками, что бы они ни делали: спали, играли или просто смотрели на своих хозяев. Посмотрите сами! И будьте готовы к тому, что от плохого настроения не останется и следа. Коты, которые будто бы познали экзистенциальный кризис — это отдельный жанр, и на их снимки можно смотреть вечно. Посмотрите и вы, ведь у нас есть целая на эту тему. Котам вообще всё равно, где спать, с кем и в каких условиях. сами! Забавные фото есть не только у домашних животных, но и у диких. У нас как раз на эту тему есть .

The post 18 фотографий озорных и дурашливых котов, которые не дают соскучиться своим хозяевам first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх