На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Британец надел живую змею вместо маски

В автобус зашел пассажир в “необычной” маске. Сначала на нее никто не обратил внимание, но когда она начала ползти по поручню… В Великобритании пассажир автобуса сумел очень сильно удивить пассажиров и водителя транспортного средства. Мужчина использовал вместо защитной маски для лица живую огромную змею, пишет Daily Mail. Очевидица рассказала, что сначала ей показалось, что у ее соседа по сидению такая жуткая маска, которой он плотно закутал лицо. Впрочем, по словам других пассажиров, никто из них не был сильно напуган. “Сначала я подумал, что на нем действительно забавная маска, потом он позволил ей ползать по поручням. В автобусе сочли это довольно занимательным, это было определенно интересно”, – рассказал другой британец, ехавший тем рейсом. Пассажир в “маске” сидел с совершенно невозмутимым видом  Один из руководителей транспортной компании отметил, что в новых правилах правительства четко указано, что защитным средством на лице не обязательно должна быть хирургическая маска, и что пассажиры могут сделать их сами или носить что-то подходящее, например, шарф или бандану. Использование маски для лица в британском общественном транспорте в настоящее время является обязательным из-за пандемии коронавируса. Как сообщалось ранее, во Франции начали выпускать маски из конопли. Все ее компоненты биоразлагаемые. Упаковка в 50 штук обойдется почти в 35 евро. Также Korrespondent.net писал, что в Индии полицейский нашел в своем шкафу 21 детеныша кобры.  

The post Британец надел живую змею вместо маски first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх