На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка опубликовала фото из серии «как отреагирует кот, если с вами что-то случится», и это стало флешмобом

Коты — очень горделивые домашние животные. Порой их холодность может навести на мысль, что им вовсе и не нужен человек. Однако хозяева хвостатых знают, что эти создания на самом деле очень любят их и совсем не так независимы, как кажутся. Но до тех пор, пока шутки о безразличии котов к своим хозяевам смешат людей, они будут актуальны. Наряду с роликами, где владельцы усатых проделывают трюк с исчезновением или притворяются неживыми и не получают никакой реакции от своих любимцев, у хозяев котов появилась ещё одна забава: купить своему питомцу скелет в человеческий рост и любоваться его невозмутимостью. И эта картина — отражение шутливой теории о том, как безучастен будет ваш кот, если с вами дома что-то случится. Если бы Хейзел могла задаться вопросом, что это за существо, и откуда оно взялось в доме, она бы едва ли это сделала! Кошке Хейзел очевидно комфортно засыпать в компании скелета Пателлы. Теперь всё внимание Хейзел сосредоточено на своей новой неживой подружке. Глядя на эти фотографии, другие пользователи сети также решили приобрести игрушечные скелеты для своих кошек. Надеемся, хозяева хвостатых не ревнуют своих питомцев и уверены, что их любовь не разрушит никакая дружба. Даже если это дружба со скелетом!

The post Девушка опубликовала фото из серии «как отреагирует кот, если с вами что-то случится», и это стало флешмобом first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх