На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Индии нашли удивительную черепаху — желтую

В Индии нашли удивительную черепаху — желтую

Удивительная черепаха полностью желтого цвета была недавно поймана в Индии. Чудесное существо, было спасено жителями деревни Суджанпур после того, как они обнаружили замечательную рептилию, бродящую вокруг их общины.

К их чести, вместо того, чтобы держать животное в качестве привлекательного талисмана для города или, хуже того, подавать его в каком-то единственном в своем роде черепаховом супе, они решили передать его чиновникам дикой природы, которые были поражены ее великолепным внешним видом.

«Весь панцирь и тело спасенной черепахи желтые, — изумлялся охранник дикой природы Бханоомитра Ачарья, — это редкая черепаха, я никогда не видел такой».

Что касается того, что, возможно, вызвало его уникальную окраску, эксперты предполагают, что это, вероятно, из-за альбинизма.

Делясь подробностями о существе в своей ленте в Твиттере, сотрудник Индийской лесной службы Сюзанта Нанда отметила, что глаза животного розовые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх