На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

16 снимков о трепетных отношениях между детьми и животными, которые наглядно иллюстрируют понятие «дружба»

Самая заветная мечта многих деток — завести себе домашнего питомца. И это совсем не удивительно, ведь желанный любимец как никто другой способен воспитать в ребёнке чувство заботы и ответственности. А глядя на трепетную дружбу между детьми и животными, многие родители жалеют лишь о том, что не решились привести домой мохнатого товарища раньше. Сегодня мы собрали для вас 16 милых и трогательных снимков детей с домашними питомцами, которые успели стать для них самыми верными друзьями! Отношения между человеком и домашним питомцем — лучшее доказательство тому, что для дружбы не всегда обязательно говорить на одном языке. В роли любимых питомцев и верных друзей могут выступать не только кошечки и собачки. И герои нашей сегодняшней подборки сумели нам это доказать! А вот и ещё безусловной любви между детьми и домашними питомцами.

The post 16 снимков о трепетных отношениях между детьми и животными, которые наглядно иллюстрируют понятие «дружба» first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх