На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Гаваец спас собаку, которая упала в вулкан и провела там 2 дня

Известный на Гавайях любитель экстремальных приключений Кавика Сингсон спустился в расщелину вулкана, чтобы спасти упавшую туда собаку, сообщает “Ридус”.  Житель Гавайев Кавика Сингсон известен тем, что уже годами делает поразительные фотографии извержений вулканов. Поэтому, когда понадобилось вытащить из расщелины застрявшую там собаку, местные жители сразу обратились к нему. Обнаружив пропажу собаки по имени Малка, ее хозяева отследили ее местоположение по GPS-трекеру на ошейнике. Оказалось, что собака находилась в расщелине активного вулкана Килауэа на острове Хило. “Я получил сообщение о собаке, которая упала в вулканическую трещину глубоко в тропическом лесу, поэтому я проехал сто миль, чтобы помочь спасти ее”, — рассказал Кавика на своем Youtube-канале. Приехав к вулкану, Кавика встретился с другими спасателями и хозяином Малки, подростком Коди. Он вооружился альпинистским снаряжением и начал спускаться в расщелину, несмотря на опасность попасть под воздействие высоких температур и ядовитых газов. Спустившись к собаке, которая пряталась между каменными плитами и испуганно скулила, Кавика ухватил ее за ошейник, пристегнул к страховочным ремням и начал подниматься. Добравшись до поверхности по узкой расщелине, он сначала вызволил собак, а затем выбрался сам. К счастью, собака не пострадала, несмотря на падение с высоты более 7 метров и два дня, проведенных без еды и воды. Сейчас она чувствует себя хорошо и находится дома со своей семьей, пишет Daily Mail. “Еще один счастливый конец. Мы вытащили Малку из этой ямы”, – прокомментировал Кавика Сингстон. Ранее сообщалось, что индийский таксист обнаружил на дороге бездыханную обезьяну, которую растерзали бродячие собаки, и буквально вернул ее с того света.

The post Гаваец спас собаку, которая упала в вулкан и провела там 2 дня first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх