На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

WBC наградил поясом чемпиона 6-летнего мальчика, спасшего сестру от собаки

Всемирный боксерский совет наградил 6-летнего мальчика Бриджера Уокера званием почетного чемпиона мира и вручил ему чемпионский пояс. Таким жестом WBC оценил спасение мальчиком своей младшей сестры от собаки. Инцидент произошел 17 июля, когда Бриджер не дал собаке напасть на сестру – в итоге он был покусан, а на его лицо было наложено большое количество швов. Храбрый поступок 6-летнего ребенка заметили в WBC: “Мы наградили Бриджера Уокера званием почетного чемпиона WBC за его смелые поступки, отображающие самые лучшие качества человека. Бриджер, ты герой!”, – написал совет в своем Twitter. Спустя 5 дней, 22 июля, запись в соцсети была подтверждена действием, когда мальчику был вручен чемпионский пояс организации: “И вот он – новый чемпион мира по версии WBC Бриджер “Самый Смелый Человек На Земле” Уокер!” – написано в официальном Instagram совета под фотографией мальчика с поясом. В комментариях под постом отмечают храбрость мальчика и то, как WBC решил отметить его храбрость. “Настоящий мировой чемпион”, – написал британский боксер Чарли Эдвардс, являющийся бывшим обладателем титула в полулегком весе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх