На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Соратник Навального Волков придумал способ получения вида на жительство в Литве

Через создание некоммерческого предприятия Волков может получить вид на жительство в прибалтийской республике. Известно, что фирма специализируется на продвижении рекламы спонсоров онлайн-трансляций. С помощью нее сторонник Навального может попытаться узаконить свое нахождение в Литве, поскольку в России против него и “Фонда борьбы с коррупцией”1 (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) возбуждены уголовные дела.

Соратник Навального Волков придумал способ получения вида на жительство в Литве

Сам Волков ранее говорил, что ему “наплевать” на преследование его в России и он не намерен искать политического убежища на Западе. В итоге нежелание Вильнюса помочь с поимкой сподвижника Навального обеспечивает его гарантиями на некоторые права и льготы. Вместе с этим он продолжает оставаться гражданином РФ, передает Федеральное агентство новостей.

Недавно Минюст России включил клон ФБК1 в перечень иноагентов. Поводом стало финансирование организации из Украины, сообщает телеканал RT.

1 Признан в Российской Федерации НКО-иноагентом

The post Соратник Навального Волков придумал способ получения вида на жительство в Литве first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх