На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На курорте Красного моря акула выпрыгнула из воды и откусила пятку парапланеристу (ВИДЕО)

На курорте Красного моря в Иордании акула выпрыгнула из воды и укусила парапланериста за ногу. В результате инцидента мужчина потерял пятку правой стопы, у него на ноге разорваны сухожилие, мышцы и сломано несколько костей.

Об этом сообщают со ссылкой на издание .

Событие произошло в Акабском заливе 28 июня. Очевидцы случайно сняли ужасный момент на видео.

37-летний житель Иордании решил полетать на параплане с другом над морем. Однако они слишком близко опустились к воде и акуле удалось выпрыгнуть и схватить туриста за ногу. Мужчина получил серьезные телесные повреждения.

Пострадавшего экстренно доставили в военный госпиталь Принца Хашема, который находится в портовом городе Акаба. Медики оперировали правую ногу мужчины, у которого в результате инцидента были перерезаны несколько сухожилий и порвана мышцу, а также несколько сломанных костей. Кроме того, акула откусила парапланеристу пятку.

Сейчас состояние пострадавшего оценивают как стабильное. В Управлении особой экономической зоны Акабы объявили о начале расследования инцидента, поскольку акулы обычно не встречаются на мелководье у иорданского побережья.

The post На курорте Красного моря акула выпрыгнула из воды и откусила пятку парапланеристу (ВИДЕО) first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх