На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Морской котик выпрыгнул прямо перед рылом акулы и спасся от ее зубов

Капский морской котик вблизи побережья города Мосселбай в Южно-Африканской Республике столкнулся с акулой и в последний момент спасся от ее зубов. На ролик с животными обратил внимание портал Yahoo News.

В среду, 22 июля, очевидцы сняли на видео, как морской котик выпрыгивает из океана прямо перед рылом акулы, которая появилась из воды вслед за ним. Увидев акулу, автор видео и находившиеся рядом с ним люди закричали от шока.

Ранее сообщалось, что в прибрежных водах ЮАР четырехметровая белая акула, также известная как акула-людоед, за 50 минут расправилась с десятиметровым китом. Хищная рыба вцепилась в хвост противника, задев жизненно важную артерию, после чего утянула его под воду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх