На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дворняжки загнали под ворота чужого дома лабрадора. Питомца бросили хозяева на безлюдной улице

Удивительно, но даже самые очаровательные собаки, при этом ещё и породистые, не застрахованы от того, чтобы быть брошенными…

Около трёх месяцев назад девушка по имени Христиша Присенко посреди ночи услышала визг собаки. Оказывается, дворняжки загнали прямо к ней под ворота кем-то брошенного лабрадора-девочку. Бедняжка была напуганной и тощей, а её грязное тело было покрыто следами от укусов.

собака на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

На тот момент семья Христины жила в садоводческом товариществе рядом с городом. Ночью девушка впустила перепуганную собаку к себе, а утром отправилась расспрашивать о животном соседей. Выяснилось, что мужчина с самой дальней и безлюдной улицы видел, как собаку привезла какая-то машина. Люди открыли дверцы авто, выбросили оттуда питомицу, а затем уехали прочь. Тот человек, который видел происходящее, не смог взять лабрадора к себе, но всё же несколько раз его покормил.

лабрадор в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Христина решила не прогонять собаку, а всё-таки попытаться найти её прежних владельцев. Она дала объявление в социальные сети, но хозяева так и не объявились.

Девушка отвезла собачку в ветеринарную клинику, где врач выявил у неё дисплазию. Возможно, болезнь стала причиной того, что малышку бросили? К сожалению, мы уже этого не узнаем.

Главное, что Христина не отказалась от животного. Она решила оставить лабрадора жить у себя в доме вместе с другими питомцами, назвав её Дашенькой.

собаки в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Семья девушки стала ещё счастливее и ещё больше. Спасибо ей за неравнодушие!

Кстати, вы уже читали историю о беременной кошке, которая пряталась в подъезде?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх