На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сбой в движении поездов произошел во Франции из-за кенгуру

Появление двух кенгуру рядом с железной дорогой во Франции привело к серьезному сбою в движении поездов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел утром 21 сентября на одной из железнодорожных линий, ведущих к городу Нанту. В районе городе Бельвиль-сюр-Ви неожиданное появились экзотические для Франции животные, и машинисты сбавили скорость, чтобы не сбить кенгуру. В итоге поезда стали значительно отставать по всему маршруту. Откуда могли взяться животные, пока неизвестно. Не исключено, что они сбежали из зоопарка. Их ищут сотрудники жандармерии. Ранее сообщалось, что в Индии новейший скоростной поезд сломался из-за коровы.

The post Сбой в движении поездов произошел во Франции из-за кенгуру first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх