На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Красноярец выбросил кошку в мусоропровод с седьмого этажа

Житель Красноярска выбросил живую кошку в мусоропровод, расположенный на седьмом этаже дома. За свой поступок он получил условный срок. Мужчина, проживавший в общежитии Железнодорожного района Красноярска, выбросил кошку в мусоропровод с седьмого этажа. По информации пресс-службы МЧС по региону, на место выезжали сотрудники полиции, которые обнаружили животное в мусорной камере. Питомец остался жив, однако на теле зафиксировали травмы. Его вернули хозяйке. Стражи порядка выяснили подробности инцидента. Оказалось, что мужчина решил выбросить животное, когда был пьян. Кошка принадлежала его соседке. Стражи порядка завели дело в отношении ранее неоднократно судимого красноярца по факту жестокого обращения с животными, согласно ч. 1 ст. 245 УК РФ. Суд назначил задержанному наказание в виде одного года лишения свободы условно.

The post Красноярец выбросил кошку в мусоропровод с седьмого этажа first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх