На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Под Барнаулом живет колония роскошных сибирских котов

Хозяева, которым принадлежат эти удивительные кошки, как это ни странно, свято веруют, что на свете не бывает рыжих котов. Но в то же время они говорят, что матерью-прародительницей этого кошачьего племени была рыжая как огонь кошка по имени Бабушка, которую принесли дети в 2003 году.Сами хозяева являются заводчиками кур, что находится в пригороде Барнаула. Владельцы животных говорят, что их кошки живут бок о бок с курами и охраняют их от крыс. В их жизни был один год, когда они жили без кошки и в том году, крысы воровали у них крольчат.Кошки живут на ферме свободно, и хозяева их подкармливают (ну не крысами же едиными будет сыта кошка). Спят животные в специально отведенных для этого местах – не полатях, которые обустроены в спальне, разделенной для кошек на три части.Когда хозяйке задают вопрос о том, сколько же у нее в доме живет кошек, она всегда задает встречный вопрос: «Приблизительно?» и затем отвечает: «Может тысяч сто, а может быть и больше. Сколько бы ни было – все наши!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх