На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Волков признал отсутствие интереса россиян к митингам за Навального

По его мнению, нехватка подписей вызвана борьбой с ботами и фейковыми регистрациями. Сам Волков не считает, что причиной отсутствия новых потенциальных участников митингов может быть низкая вовлеченность россиян. При этом он указал, что рост регистраций на сайте замедлился. По словам Волкова, ядро активных сторонников Навального составляет 360 тысяч человек, которые объявили о своей готовности выйти на улицу, передает “ПолитЭксперт”.

Как ранее писали СМИ, команда Навального может искусственно увеличивать число потенциальных участников митингов. Оказалось, что один человек может оставить любое количество отметок на специальной карте с помощью разных почтовых ящиков и одного IP-адреса.

В конце марта в интернете появилась предполагаемая переписка Леонида Волкова с координатором петербургского штаба Ириной Фатьяновой, которая пожаловалась на плохие результаты по регистрациям в Северной столице. Вместе с этим Фатьянова призвала членов “Фонда борьбы с коррупцией” (ФБК, признан иностранным агентом) имитировать активность на сайте для создания иллюзии массовости готовящихся акций.

The post Волков признал отсутствие интереса россиян к митингам за Навального first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх