На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мастеру по ремонту стиральных машин избили и натравили на него собаку

В Ростове-на-Дону мастера по ремонту стиральных машин избили и натравили на него собаку бойцовской породы. Как стало известно РЕН ТВ, мужчина прибыл на вызов, чтобы починить посудомоечную машину. Один из клиентов стал высказывать претензии, что приехал не тот мастер. Мужчину назвали мошенником, а затем начали избивать. Затем его закрыли в помещении и сказали, что не выпустят до тех пор, пока он не вызовет настоящего мастера, который якобы взял предоплату и не выполнил ему ремонт техники. Мастер успел написать сообщение приятелю, чтобы тот вызвал полицию. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх