На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Петербуржцы стали чаще покупать кошек и собак на самоизоляции

Аналитики “Авито” провели исследование и выяснили, каких питомцев петербуржцы чаще всего покупали на самоизоляции. По сравнению с прошлым годом, спрос на кошек вырос на 22%, а на собак – на 12%. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Из-за увеличения спроса выросли и цены на домашних животных. Собаки стали стоить на 39% больше, чем в прошлом году, а кошки – на 34%. Средняя цена на породистых животных в Петербурге варьируется от 8 до 23 тысяч рубелей.

Кроме того, во втором квартале текущего года даром отдали 37% кошек от общего числа размещенных объявлений. При этом собаки в городе в подарок не отдаются.

Ранее мы писали, что фотоловушка засняла грациозную косулю в Выборгском районе.

Фото: pixabay.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх