На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Питбуль и топор стали орудиями убийства мужчины в Набережных Челнах

Питбуль и топор стали орудиями убийства мужчины в Набережных Челнах

Житель Набережных Челнов совершил убийство нового возлюбленного своей бывшей супруги из ревности. Он использовал в качестве орудия преступления собаку породы питбуль и топор.

Инцидент произошел днем 18 сентября на глазах у очевидцев. Супружеская пара рассталась несколько лет назад, однако злоумышленник не смог забыть бывшую жену. Для расправы над ее новым ухажером мужчина попросил у приятелей пса. Подозреваемый вооружился топором и стал караулить жертву у места работы экс-жены.

С помощью собаки он обездвижил своего оппонента, а после нанес мужчине смертельные удары и скрылся с места происшествия. Позднее он сам обратился в полицию с повинной. Местный суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании обвиняемому в убийстве жителю Набережных Челнов меры пресечения в виде ареста.

Автор: Константин Салаев

The post Питбуль и топор стали орудиями убийства мужчины в Набережных Челнах first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх