На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Живодер протащил по трассе в Ленобласти привязанную к машине собаку.

Инцидент произошел 3 мая, сообщает РИА «Новости».
Случившееся зафиксировала камера видеорегистратора, установленная на ехавшем за «Нивой» автомобиле. Запись доступна в интернете.

Удалось установить личность владельца машины. Им оказался 72-летний житель этого города Анатолий Свободов. По словам местных жителей, мужчина поет в хоре, недавно перенес кардиологическую операцию и имеет взрослых детей - сына и дочь. Сообщает «Ридус».

Пенсионер заявил, что решил избавиться от собаки после того, как животное съело у него четырех кур.

«Собака сожрала у меня четырех кур. Я решил ее увести и усыпить. Но она не поддавалась, очень сильная. Покусала жене руки. Ну я ее и привязал к машине и повез. Я понимаю, что это некрасиво получилось. Вы не подумайте, так-то мы очень добрые люди», - заявил мужчина.

Собака жила у пенсионера около двух лет.

– Взяли мы ее еще щенком – рассказал Свободов. – Но она вымахала огромной и никакой управы на нее не стало.



По данным портала, пес по кличке Мухтар погиб после живодерских действий хозяина - собака попала под колеса одного из автомобилей.

Пользователи Сети требуют найти и наказать водителя автомобиля. На портале change.org создана соответствующая петиция, которая будет направлена в МВД по республике Карелия, если наберет необходимое число подписей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх