На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаку спасли дети



История Персика похожа на тысячи историй других бездомных животных. В них всегда много драмы. Всегда есть место человеческому добру и халатности.

Персик появилась в одном из новосибирских дворов прошедшей весной, когда было студено ночами. Персик была глубоко беременна. Большинство собак уходят подальше от людских глаз на сносях, а Персик пришла к людям. Во дворе сразу же нашлись дети, которые взяли на себя кураторство собаки, хотя сами были младшими школьниками, построили ей «домик» из того, что смогли попросить у родителей и найти на улице.

Персик скоро родила, а зима тягалась с весной. И тягалась успешно – ночами температура опускалась глубоко ниже нуля. Три новорожденных щенка замерзли, как ни старались дети укрывать их одеялами, а Персик вылизывала их до последнего. Природа…

С тремя щенками она оказалась на Базе реабилитации. Ну, что за чудесная собака Персик! Дети – это ее слабость. Для нее нет своих и чужих, щенков или котят, собачьих людей или человеческих – ВСЕ дети ее слабость, счастье и лучшие друзья! Сколько брошенных щенков она выкормила, пока у нее было молоко. Всех – как своих! А какая она затейница – всегда рядом с нами, всегда при деле, всегда наблюдает и стремится помочь. Милейшее и оптимистичное создание с доброй дворняжечьей хитринкой и способность понимать все с полуслова.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх