На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Подмосковные спасатели вытащили севшую в лужу корову

Спасатели подмосковного села Власово вытащили из болотистой лужи корову. Животное увязло в иле и не смогло выбраться самостоятельно. Подробностями происшествия в пресс центре ГУ МЧС по Московской области.

По словам начальника караула Андрея Зайцева, за помощью обратился хозяин коровы. Он позвонил в экстренную службу «Система-112» и рассказал, что животное упало в заболоченную канаву и застряло внутри. Сначала владелец пытался вытащить корову с помощью односельчан, но потерпел неудачу.

Пришедшие на помощь сотрудники МЧС закрепили веревку на пожарной машине, обвязали ей животное и медленно вытянули корову из канавы. Отмечается, что она испугалась и устала, но не пострадала — пожарные действовали аккуратно.

Ранее в Москве спасатели из опоры фонарного столба двух птенцов воронов. Обнаружив птиц, застрявших в западне, в экстренные службы обратились местные жители.

The post Подмосковные спасатели вытащили севшую в лужу корову first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх