На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Московском зоопарке родились детеныши египетской летучей собаки

В Московском зоопарке родились детеныши египетской летучей собаки. Об этом сообщили представители пресс-службы организации. Специалисты объяснили, что малыши нильского крылана появились на свет 22 июля. Зоологи назвали девочку Танго, а мальчика – Маршем.

Малыши родились абсолютно здоровыми. Сейчас они весят чуть больше 20 граммов. Еще около месяца детеныши крылана будут цепляться за своих мам и питаться их молоком

Светлана Акулова, генеральный директор Московского зоопарка

Напомним, что в столичном зоопарке находится одна из самых старых колоний нильских крыланов. Первые животные данного вида прибыли в Москву в 1996 году из Роттердама. За это время смотрители зоопарка получили уже более 320 потомков. В павильоне “Ночной мир” поддерживается группа не больше 18-20 особей.

В Ленинградском зоопарке появятся кенгуру Беннетта и игрунка.

Видео: ВКонтакте/ Московский зоопарк 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх