На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

17 забавных случаев, когда люди хотели порадовать своих питомцев подарочками, но всё пошло не по плану

Некоторые хозяева домашних питомцев так сильно любят своих хвостатых друзей, что готовы постоянно заваливать их подарками. Ведь что может быть приятнее, чем услышать довольное мяуканье или увидеть виляющий хвост своего любимца! Однако порадовать презентом своих кошечек и собачек — задача не из простых. И авторы снимков из нашей сегодняшней подборки убедились в этом на собственном опыте. Кажется, она ему не понравилась. Видимо, не смогу я порадовать своего котика. Предпочитает свою старенькую лежанку, хоть он в ней уже и не умещается. Но и этого оказалось недостаточно. Стэлла более чем недовольна! Но спать я на ней, конечно, не буду. А вот и ещё , когда хозяева хотели порадовать своих котиков и собак подарками, но что-то пошло не так.

The post 17 забавных случаев, когда люди хотели порадовать своих питомцев подарочками, но всё пошло не по плану first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх