На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Может, заведем собаку?»: кот дал свой ответ на заковыристый вопрос

Питомцев никогда не бывает слишком много. Стоит только начать, и аппетит, как известно, приходит во время еды. Заведешь кошку – захочется еще одну. Или так: заведешь кошку, но прямо-таки подмывает в скором времени привести в дом и щенка. Для полной, так сказать, компании. Знающие люди предупреждают: никаких спонтанных решений. Заручитесь поддержкой и согласием всех членов семьи, включая питомца-старожила. Всё серьезно, и его мнение надо учитывать.

Но, даже если все скажут «да», не надо торопиться к заводчику. Сразу возникает масса других, смежных, но не менее важных вопросов. Сумею ли я распределить свою любовь и ласку поровну? Достаточно ли у меня свободного времени? Выдержит ли мой бюджет? Наконец, поладят ли мои питомцы между собой, тем более такие, как кошка и собака?

Так что не всё так просто. Существует и другой, альтернативный выход из положения. Почему бы просто не погадать на будущий успех? Тактику можно применить детскую. Помните игру «любит – не любит»? Срываете цветочек (ромашку, например) и не спеша срываете лепестки.

За неимением ромашки можно поставить на пол вазочку (или кофейную кружку) и пытаться бросать в нее какие-нибудь палочки. Попал – не попал. Совсем как женщина Эли из вирусного ролика, размещенного на популярной площадке TikTok. Женщина решала важнейший для себя вопрос – Should I get a dog? («Стоит ли мне завести собаку?»)

Эли бросает в кружку палочку и приговаривает. Алгоритм, наверное, такой. Попадет палочка в цель – «завести». Не попадет – повременить. Бросок номер один – мимо. Второй бросок – тоже мимо. Эли концентрируется, собирается с силами. Бросок – и вот он, успех. Конечно, «завести»!

Но кот Пэрис (Paris), кажется, придерживался своего мнения по поводу хотелок хозяйки. И он прекрасно считал весь этот нехитрый алгоритм. Не вмешивался, когда палочки, пущенные хозяйкой, ложились мимо цели. И стоило только палочке попасть прямехонько в кружку, как кот-хитрован подскочил и выхватил зубками палочку. Да еще и потащил в неизвестном направлении. Нет, не видать тебе собаки, уважаемая! Это тебе мой кошачий ответ.

Ролик ожидаемо стал вирусным (свыше 7 млн просмотров, около 2 млн лайков). Пользователям интернета зашли решительные кошачьи возражения.

Финал нашей истории получился неожиданным. Отвечая на многочисленные комменты, Эли невзначай сообщила подписчикам: щенку все-таки быть. В самом скором времени. И мы в ilike.pet, вдоволь посмеявшись, говорим – удачи!

Использован материал: Cat’s hilarious response to owner’s question “Should I get a dog?” has taken everyone by surprise. Источник: wamiz.co.uk. Фото и видео: alexismlem – Tik Tok

The post «Может, заведем собаку?»: кот дал свой ответ на заковыристый вопрос first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх