На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Оленей и маралов из омского зоопарка поселят в естественной среде

Вольеры оленей, маралов, зубров и косуль из Большереченского зоопарка в Омской области перенесут в естественную среду обитания. Об этом сообщает издание «Омск-Информ».

Животных переселят в природный массив зоопарка, который идет вдоль центральной аллеи. Вольеры переоборудуют в соответствии с их образом жизни.

Как сообщили в пресс-службе регионального Министерства культуры, в вольере пятнистых оленей появится обзорная площадка и посетители смогут наблюдать за животными и фотографировать их.

Ранее сообщалось, что на Камчатке разработали правила посещения лежбищ морских млекопитающих. Так, в животных нельзя бросать предметы, курить и громко разговаривать рядом с ними, приближаться более чем на километр с собаками и кормить.

The post Оленей и маралов из омского зоопарка поселят в естественной среде first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх