На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

15 трогательных случаев, когда животным нужна была помощь и люди тут же пришли им на выручку

Помогать животным можно по-разному — например, взять себе питомца из приюта или регулярно кормить птиц. Но иногда люди вдруг встречают зверька, которому поддержка нужна прямо сейчас, и здорово, что многие тут же готовы прийти на выручку! Спасители тут же вылавливают бурундука из бассейна, выручают выпавшего из гнезда птенца и готовы помочь незнакомцам найти любимого пса. И это далеко не всё! Собаки загнали этого парня в угол, но не причинили никакого вреда. Папа отвёл оленя к водопроводному шлангу, тот отдохнул и ушёл обратно в лес. Он явно недоволен, что его держат как ребёнка, да ещё и в таком милом одеяльце! Здорово, что у этих людей достаточно большое сердце, чтобы помогать братьям нашим меньшим!

The post 15 трогательных случаев, когда животным нужна была помощь и люди тут же пришли им на выручку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх