На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дерущихся казанских слонов отправили на пенсию в Крым

Две слонихи из казанского зоопарка, недавно устроившие драку прямо во время выступления, переправлены в Крым. Как заявил владелец двух крымских зоопарков Олег Зубков, животные “приехали на заслуженный отдых”.

По словам Зубкова, он давно мечтал привезти в Крым слонов, но из-за санкционного режима договориться с зоопарками Европы не удалось. Теперь же коллектив крымских зоосадов пополнился двумя 40-летними слонихами.

Зубков отметил, что после многолетних выступлениях на арене психика животных была подорвана, потому слонихи начали вести себя агрессивно. Он выразил надежду, что в новом просторном вольере “их психическое состояние придет в норму”.

The post Дерущихся казанских слонов отправили на пенсию в Крым first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх