На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Аспиналл: Волков рассмешил тем, что не сводил с меня глаз

Британский тяжеловес Том Аспиналл признался, что его рассмешил взгляд россиянина Александра Волкова в их очном поединке на турнире UFC Fight Night 204. «Волков не сводил с меня глаз. Думаю, он хотел меня этим запугать, и это очень рассмешило меня. Можете спросить в моём углу, Волков продолжал смотреть, а меня разобрал смех. В этот момент я понял, что дальше для него всё будет совсем плохо. Это было видно по его глазам», — приводит слова Аспиналла MMANews. UFC Fight Night 204 проходил в ночь с 19 на 20 марта мск. Бой Волкова и Аспиналла был главным событием спортивного шоу. Поединок завершился победой британца сабмишеном в первом раунде. На счету Волкова стало 10 поражений при 34 победах в смешанных единоборствах. Аспиналл одержал 12-ю победу в смешанных единоборствах и допустил 2 поражения.

The post Аспиналл: Волков рассмешил тем, что не сводил с меня глаз first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх