На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Реакция кошки на пение соседки рассмешила Сеть

Реакция кошки на пение соседки рассмешила Сеть. Забавный ролик опубликовал “Ридус”, На кадрах девушка исполняет свою любимую песню, но попадать в ноты ей не удается. В этот момент черная кошка наблюдает за соседкой, по ее испуганному взгляду можно понять, что пение девушки ей совсем не доставляет удовольствие. Видео с забавной реакцией кошки на пение собрало более двух миллионов просмотров и тысячи комментариев. Пользователи решили, что певица нанесла животному психологическую травму своим вокалом. “Психологическая травма на все девять жизней”, – написал один из пользователей. “У кота глаза из орбит вылезли от такого пения”, – отметил другой. “Кот в шоке просто”, – подытожил третий. Плохой вокал не нравится не только котикам, но и собакам. Так, накануне популярность набрал ролик, на котором пес с удивленным и испуганным взглядом смотрит на поющую хозяйку.

The post Реакция кошки на пение соседки рассмешила Сеть first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх