На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пилот посадил самолет ради спасения собаки




Несмотря на $10 тыс., которые стоила незапланированная посадка и задержка рейса, действия пилота были признаны правильными.
Пилот авиакомпании Air Canada посадил самолет, следовавший из Тель-Авива в Торонто, чтобы спасти от переохлаждения находившегося на борту семилетнего французского бульдога по кличке Симба, сообщается в сюжете канадского телеканала CityNews.

Семилетний французский бульдог Симба впервые летел на самолете, он находился в клетке в грузовом отсеке. Во время полета пилот заметил проблему с отоплением этого отсека. Так как неисправность отопления грозила падением температуры воздуха в грузовом отсеке во время перелёта через Атлантику до -50°C, командир принял решение запросить экстренную посадку в немецком аэропорту города Франкфурта.

После приземления пассажиры, в том числе и бульдог с его хозяином, были пересажены на другой самолёт. Правда, им пришлось ожидать более часа, но, тем не менее, никто из пассажиров не выразил возмущения, а напротив, они одобрили действия экипажа, посадившего самолёт ради жизни пса.

“Эта собака все для меня. Она - мой ребенок“ - сказал хозяин Симбы.

Расход топлива на незапланированную посадку и задержка рейса на 75-й минуте полета стоили авиакомпании Air Canada $10 тыс. Однако руководство компании посчитало поступок пилота оправданным, поскольку “капитан несет ответственность за все жизни на борту, будь то человек или собака“.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх