На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Люди в восторге от человеческих губ этих рыб. Они такие пухлые, что Джоли пора нервничать

Пухлыми губами Анджелины Джоли восторгались с момента её появления на экранах. Возможно она даже стала основоположницей популярной тенденции к увеличению губ. Но кажется, ей пора подвинуться, потому что в городе появился новый шериф, и этот шериф — рыба. Фото пухлых губ и белоснежных человеческих зубов этой рыбы стали вирусными, и у неё действительно есть чем похвастаться. Рафф Насир из Индонезии опубликовал фотографии рыбы с человеческими губами в своём Твиттере На момент написания статьи, его пост набрал 15 тыс лайков и 9 тыс ретвитов. Рыба относится к семейству спинороговых и они прославились благодаря своим “человеческим зубам” Всего в семействе спинороговых насчитывается порядка 40 различных видов рыб. Они могут быть агрессивными, а их зубы очень сильны Свои жемчужно-белые зубы они используют, чтобы разрывать морских ежей и прогрызать гидрокостюмы дайверов. У пользователей не заняло много времени, чтобы начать делать мемы со странно выглядящим существом, отдавая дань завидным губам рыбы Пока одних волновали губы, другие больше обращали внимание на зубы Не забыли и о Джоли Однако это не единственная рыба, которая может похвастаться выдающимися губами и зубами. По количеству человеческих зубов у рыб вряд ли кто-то сможет переплюнуть кейпкодского карася Эта рыба встречается в Северной и Южной Америке, а ряды своих мощных зубов она использует, чтобы крушить панцири крабов и раковины моллюсков. Завидными губами также обладает голубой дельфин цихлид, родиной которого является озеро Малави в Африке Он известен своим ярким синим оттенком, характерной выпуклостью на голове и человеческими губами. Это африканское озеро является родиной для ещё одной губастой рыбы — белогубого дельфина или белогобой мдоки Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Aquamike (@aquamike23) 10 Фев 2018 в 2:29 PST Ещё одна агрессивная рыба, известная своими толстыми белыми губами. Но тех, кто родился в 80-90, не удивить рыбой с пухлыми губами И всё благодаря морской принцессе из мультфильма «В синем море, в белой пене…» Не пропустите также 20 макрофото, доказывающих, что у нас под ногами целый мир, просто мы его не замечаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх