На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В военном параде ко Дню Независимости примут участие служебные собаки

В военном параде ко Дню Независимости Украины в этом году впервые примут участие пограничные собаки.

Как сообщают со ссылкой на , для участия в торжествах отобраны 33 кинолога со служебными собаками, которые будут представлять пограничное ведомство. Все , которые будут участвовать в параде, специализируются на поиске оружия и наркотиков и уже успели зарекомендовать себя на службе.

Подготовка парадного расчёта кинологов и их собак проходит на базе Кинологического учебного центра ГПСУ в Великих Мостах во Львовской области. Тренировки здесь продлятся до конца месяца, а затем продолжатся в Киеве – ведь собаки должны вести себя спокойно, привыкнуть к месту проведения мероприятия, не реагировать на посторонних людей и другие раздражители.

В военном параде ко Дню Независимости примут участие служебные собаки

Ранее стало известно, что на полную реализацию всех мероприятий, которые намечены в честь празднования 30-й годовщины Независимости Украины, планируется израсходовать из государственного бюджета не менее 5,4 млрд гривен.

The post В военном параде ко Дню Независимости примут участие служебные собаки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх