На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомные собаки начали нападать на скот в Ленобласти

По информации «ЛенТВ24», такой подход фермеры считают неуважением граждан к территориальным особенностям. К порядку соседей призвать сложно, поскольку они не обращают внимания на скот, а есть нападения со стороны собак, которые наносят ущерб.«Сложно сказать, бродячие это псы или нет. Если есть хозяин, то можно призвать к порядку. Но есть дикие, они бывает убивают наших животных. Это и морально тяжело, ты же потратил столько сил на животное. У нас высокий уровень занятности и отвлекаться на это нет времени», — пояснил телеканалу фермер Дмитрий Колесников.Он добавил, что как-то за ночь бродячие собаки убили пять коз. При этом он считает, что в стране не хватает юридического инструмента, который бы регламентировал происходящее. И такие проблемы возникают у многих фермеров.
Три дня назад АБН сообщило, что в Госдуме разрабатывают законопроект, который подразумевает, что владельцы собак в России должны будут обязательно регистрировать домашних любимцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх