На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кот с разноцветными глазами по кличке Боуи покоряет интернет!

Кот по кличке Боуи имеет генетическое отклонение – гетерохромию (радужки окрашены в разный цвет). Но гладя на кота трудно сказать, что эта особенность ему как-то мешает. Боуи выглядит очень красиво, его разные глаза гармонично сочетаются с цветом шерсти.Его хозяйку зовут Мария Ллорет и она из Испании, где сейчас и проживает котик. Боуи обожает фотографироваться и позировать на камеру. Сейчас он настолько популярен в интернете, что о нем знает практически каждый пользователь.Кроме фотосессий Боуи получает огромное удовольствие от принятия пищи. Его хозяйка утверждает, что он любит кушать все, она даже не знает, от чего мог бы отказаться ее любимец. Есть у Боуи и самая любимая игрушка – пищащие мышки.Но жизнь кота не всегда была столь прекрасной, ведь ранее он жил на улице. А чуть позже оказался в приюте. Довольно длительное время Боуи провел под лавочкой, так как не знал куда идти. Когда его обнаружили сотрудники местного приюта, то видно было, что котенок обрадовался, так как сразу пошел на контакт.Мария посетила приют и сразу влюбилась в малыша. Он был такой игривый, постоянно мурлыкал и прыгал на руки. А когда она забрала его домой, то тот сначала наелся вдоволь, а после лег спать прямо на коленках своей новой хозяйки.Теперь Боуи, такую кличку дала котенку Мария, живет в большой семье. Кроме него, женщина взяла из приюта еще несколько кошек, а также помогла многим найти свою семью. Мария считает, что именно котикам из приюта нужна помощь, ведь они уже были один раз брошены и им найти своего человека крайне трудно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх