На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаку отдали на передержку, но она вернулась домой. Для этого ей пришлось пройти почти 100 км

Пин Ань — золотистый ретривер, ей всего год. Собаку на несколько месяцев перевезли к друзьям ее владельцев в город Наньтун, чтобы сделать в доме ремонт. Однако она не выдержала долгой разлуки и сбежала, вернувшись в город Цидун.

Собаку, которая прошла около ста километров, нашли около офисного здания. Пин Ань хромала и у нее кровоточили лапы. Хозяевам удалось найти ее после того, как фотографии ретривера разместили в китайском мессенджере WeChat.

Хозяева собаки заявили, что больше никогда не отдадут ее на передержку, с этого дня она всегда будет дома. После длинного путешествия Пин Ань отправилась к ветеринару, сейчас она восстанавливается после повреждения лап.

Фото на превью: скриншот Daily Mirror

The post Собаку отдали на передержку, но она вернулась домой. Для этого ей пришлось пройти почти 100 км first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх