На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Щенок без лапы стал подарком для малышки без ног





Белый щенок немецкой овчарки, который родился с недоразвитой передней лапой, нашел свой новый дом и лучшего друга в лице маленькой Саппхиры Джонсон, которая не имеет ног.




Трехлетняя Сапфир Джонсон из штата Теннеси, которая родилась без ступней и пальцев на руках, уже пережила три крупные операции, и теперь ходит на протезах. Большую часть времени девочка проводит в больнице в Южной Каролине, где в один из визитов ее и ожидал пушистый сюрприз.





Заводчица немецких овчарок Карен Риддл связалась с врачами клиники, когда в ее питомнике родился щенок без одной лапки. Карен назвала его Лейтенант Дэн - в честь потерявшего на войне ноги персонажа из фильма «Форрест Гамп» - и искала для собаки маленького хозяина со схожей проблемой. Руководство госпиталя решило, что семья Джонсон будет самой лучшей кандидатурой.





Когда Сапфир и Дэн встретились, они сразу подружились. Девочка показала маме на свою ногу без протеза и на лапку щенка, сказав – «У него ноги как у меня, он такой же как я!»





Мама девочки рассказывает, что собака ведет себя очень хорошо – создается впечатление, что Лейтенант Дэн знает, что наделен высокой миссией, в отличие от своих полноценных собратьев.

































 

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх