На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Находке стая собак напала на восьмилетнюю девочку

ВЛАДИВОСТОК, 17 сен – РИА Новости. Стая собак напала на восьмилетнюю девочку в городе Находка, по факту проводится доследственная проверка, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя регионального управления СК Аврора Римская. О происшествии в одном из городских пабликов в сети Instagram написала мама девочки. Она сообщила, что рядом с домом 44 “б” по улице Пограничная в городе Находка стая бездомных собак покусала ребенка. Она добавила, что маму девочки удалось разыскать в социальных сетях, в правоохранительные органы она не обращалась. “Следственное управление обращает внимание граждан, что при возникновении подобных ситуаций необходимо ставить в известность, прежде всего, правоохранительные органы. Анонимные обращения к администраторам социальных сетей лишает возможности оперативно отреагировать на происшествие. В настоящее время личность пострадавшего ребенка установлена, опрашиваются очевидцы и выясняются все обстоятельства произошедшего”, – сказала Римская.

The post В Находке стая собак напала на восьмилетнюю девочку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх