На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Раскрыты подробности нападения собаки на 4-летнего мальчика в Коломне

раскрыл детали происшествия. Инцидент случился утром 21 января. Многодетная мать, воспитывающая 8-летнюю девочку и двух сыновей 9 и 4 лет, провожала дочь в школу. Затем она вместе с мальчиками направилась к скверу имени Зайцева. Здесь им навстречу выбежала Хаски, без ошейника и хозяина. Собака набросилась на 4-летнего ребёнка и вцепилась ему в лицо. Мать начала бить животное и кричать. В итоге пёс убежал. Лицо мальчика истекало кровью, его немедленно доставили в больницу. Челюстно-лицевые хирурги провели операцию по пересадке кожи. Сейчас состояние пациента оценивается как стабильно хорошее. По факту случившегося ГСУ СК по Московской области начала проверку.

The post Раскрыты подробности нападения собаки на 4-летнего мальчика в Коломне first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх