На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Змея укусила девочку в Волховском районе

15 июля в Волховскую районную больницу доставили несовершеннолетнюю девочку, пострадавшую от укуса ядовитой змеи. Сообщается, что 15-летняя школьница встретилась с пресмыкающимся возле деревни Алексино Волховского района, обстоятельства инцидента неизвестны. Пострадавшая была помещена в реанимацию, ей была введена сыворотка против яда, но состояние оценивается как тяжелое. 

Волховский район вместе с Лужским и Кингисеппским считается в Ленобласти самым “змеиным”: большая часть столкновений с ядовитыми гадами происходит именно здесь, хотя количество таковых происшествий невелико. В Ленинградской области водятся три вида змей: гадюки, ужи и медянки, среди которых самая опасная и многочисленная – обыкновенная гадюка. Она бывает серой, кирпично-рыжей, светло-коричневой и серо-голубоватой, чаще с тёмным зигзагом вдоль спины, хотя встречаются и чисто чёрные особи.

Ранее в Гатчинском районе ребенок оказался в реанимации после укуса змеи. 

Фото: Pixabay

The post Змея укусила девочку в Волховском районе first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх