На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Гигантская крыса вступила в схватку с собакой во Владивостоке

Жительница Владивостока стала очевидцем необычной драки на дороге возле одного из супермаркетов города. В Сети появились кадры, на которых видно, как крупная крыса напала на собаку.  Животные сцепились у дороги вблизи магазина “Светофор”. Сперва крыса попыталась укусить собаку за нос, от чего та поспешила перебежать через дорогу. Посреди проезжей части крупный грызун вновь попытался атаковать собаку и затем нападения продолжились уже на другой стороне дороги.  “Вы это видите!? Это крыса дерется с собакой, какой кошмар! Я в шоке, я в шоке, она такая огромная”, – говорит девушка, которая сняла ролик, опубликованный затем в Instagram, на мобильный телефон.

The post Гигантская крыса вступила в схватку с собакой во Владивостоке first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх