На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

17 домашних любимцев, которые попробовали что-то в первый раз, и их реакция бесценна

Некоторые считают, что эмоции животных не такие сильные и разнообразные, как у людей. Но согласитесь, было бы очень странно, если бы у котов и собак вообще не случалось ярких впечатлений — и они определённо бывают! Уверены: если вы увидите реакцию домашних питомцев, которые впервые вышли погулять в снежный день, попробовали арахисовое масло или увидели себя в зеркало, вы точно убедитесь, что у животных очень даже богатый спектр чувств. И весь он отражается на их восхищённых или удивлённых мордочках — убедитесь сами! Просто посмотрите на эти следы на песке. … и даже позвала на помощь кота. В конце концов я ему позволил это сделать, и вот его реакция. Кажется, ему не очень нравится. Сегодня она узнала, что такое щенячий экстаз! И здорово, что хозяева успели запечатлеть эти памятные и забавные моменты!

The post 17 домашних любимцев, которые попробовали что-то в первый раз, и их реакция бесценна first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх