На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Смоленске агрессивный пес без поводка набросился на женщину с собакой

В микрорайоне Алтуховка в Смоленске собака без намордника и поводка накинулась на гуляющую со своим питомцем женщину. Инцидент произошел вчера, 4 августа, около 7 часов вечера возле дома №1 по улице Дружбы. О происшествии сообщила в группе микрорайона в соцсети ВКонтакте дочь пострадавшей женщины.

«Собака, черного цвета, без намордника и поводка, набросилась на, гуляющую неподалеку от указанного адреса, женщину с собакой на поводке. На крики о помощи женщины, хозяйка этого ненормального животного лишь ответила: “сейчас я подойду, ударю его поводком, и он отпустит Вашего пса”. В результате, на мою собаку наложено 23 шва. Женщина, которая ее выгуливала (моя мама) доставлена в больницу!», – пишет смолянка.

Одна из свидетельниц нападения в комментариях поделилась с читателями тем, что увидела: «Я проходила мимо 1 подъезда, вдруг открывается дверь и вылетает эта собака, пролетела передо мной как фурия (без поводка), сказать, что я испугалась – не сказать ничего. Следом вышла хозяйка, без всяких эмоций, как царица… А собака полетела в сторону дороги к дачам, а как увидела на своём пути другую собаку, она на нее набросилась».

Женщина ищет других свидетелей нападения и намерена обратиться в правоохранительные органы. Жители микрорайона поддерживают решение смолянки наказать по закону хозяйку агрессивного пса.

The post В Смоленске агрессивный пес без поводка набросился на женщину с собакой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх