На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Правительство Забайкалья не захотело комментировать фото отстреленных в Домне собак

Труп собаки в мусорном контейнере в Домне

Ранее появлялась информация, что домнинцы после трагедии организованно пошли на отстрел бездомных собак, однако в правительстве Забайкалья назвали эту информацию ложью.

«На предоставленных вами фото нет чёткого изображения застреленных собак. Неизвестно, когда было сделано это фото, что конкретно на нём изображено, есть только слухи и домыслы. Я не могу комментировать информацию, которая может оказаться фейком», — сообщила пресс-секретарь губернатора Забайкальского края Любовь Чистякова.

ИА «Чита.Ру» опубликовало репортаж с места событий, а также собрало всё, что известно о трагедии.

Региональное СУ СКР возбудило уголовное дело по факту гибели ребёнка — на пустыре обнаружили её тело, на котором были следы нападения животных. Предположительно, на ребёнка напали бездомные собаки. Минздрав Забайкалья назвал травмы девочки несовместимыми с жизнью. Домнинцы собрались на стихийный митинг около здания администрации.

The post Правительство Забайкалья не захотело комментировать фото отстреленных в Домне собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх